Сегодня:

Прошли в финал

Понедельник, 07 Август 2017 06:22
Прошли  в финал

В начале  августа в республике стартовал турнир «Кубок Республики Башкортостан по футболу среди депутатов».

В минувшую  субботу молодые депутаты нашего района   сменили костюмы на спортивную форму, а кабинеты — на стадион. Их соперниками на  зональных соревнованиях по мини-футболу в г.Октябрьский стали сборные из  Туймазов и Октябрьского, Давлекановского, Шаранского  и Чекмагушевского районов.

Буздякцы  уверенно одержали победу над командами Туймазов и Октябрьского, Шаранского района. В полуфинале   встретились с командой г.Давлеканово и в результате упорной борьбы одержали победу со счетом 1:0. Играя в финале с командой депутатов Чекмагушевского района, долго не могли открыть  счет  и добились своего лишь на последних  минутах игрового тайма. Со счетом 1:0 команда молодых депутатов   одержала победу в зональных соревнованиях и прошла в финал, который состоится в Уфе 19-20 августа на стадионе «Нефтяник».

Честь района защищали  капитан команды Артур Низамов, игроки Вадим Амиров, Ильдар Гималов, Ильдар Хазиев, Тагир Рахматуллин, Ильдар Вахитов, Филюз Яппаров, Марсель Низамиев, тренер Валерий Милушкин. Пожелаем   любителям футбола—депутатам  дальнейших успехов и побед.

Своим примером они наглядно подтверждают, что здоровый образ жизни — это тот путь, которым нужно идти.